Монтаж систем канализаций

Уникальный ролик о монтаже всех видов систем канализаций PRO AQUA появился на youtube-канале питерского блогера Добродушный сантехник! Посмотрев видео, вы ещё раз убедитесь в безупречном качестве продукции известного российского бренда и без труда сможете смонтировать системы самостоятельно, руководствуясь советами блогера.

Съемка проходит в загородном двухэтажном доме, где Добродушный сантехник монтирует системы внутренней и наружной канализации. На первом этаже блогер монтирует трубы и фитинги стандартной канализации PRO AQUA Comfort и малошумные PRO AQUA Stilte. На втором этаже система будет проложена из премиальной продукции — линейки бесшумной канализации PRO AQUA Stilte Plus. Наружная канализация PRO AQUA Terra будет использована для соединения с уже собранной станцией биологической очистки.

На протяжении всего ролика блогер комментирует свои действия, объясняя, как правильно осуществлять монтаж, в какой последовательности и какие ошибки обычно случаются в процессе.

Системы внутренней и наружной канализации PRO AQUA выпускает российский завод «ПРО АКВА». Предприятие укомплектовано качественным европейским оборудованием. Вся продукция проходит испытания в аттестованной лаборатории, которая находится на территории завода.

Первая и единственная российская бесшумная канализация, выпущена по европейским стандартам. Толщина труб в 2 раза превышает толщину классической полипропиленовой канализации, что позволяет обеспечить десятикратное снижение уровня шума. Размерный ряд до 200 мм и высокая кольцевая жесткость позволяют применять трубы в том числе и при подземной прокладке.

Трубы и фитинги для внутренней канализации PRO AQUA Comfort качественная и надежная продукция. Одни из основных преимуществ продукции PRO AQUA Comfort: раструбная конструкция, укомплектованная двухлепестковыми уплотнительными кольцами, стойкость к химической и электрической коррозии, отсутствие зарастания сечения и возможность многоразового демонтажа системы.

Внутренняя канализация PRO AQUA Stilte, благодаря минералонаполненной композиции полипропилена, эффективно гасит структурные шумы, а увеличенная толщина стенки не пропускает воздушный шум.

Трубы и фитинги PRO AQUA Terra для наружной канализации имеют кольцевую жесткость SN4, это позволяет использовать их при прокладке сетей от выпусков из зданий до центральной магистрали без применения дополнительных защитных устройств. Трубопроводы PRO AQUA Terra обладают повышенной химической стойкостью, низким коэффициентом шероховатости, отсутствием коррозии и простотой монтажа.

Гарантия на трубы и фитинги для внутренней и наружной канализации составляет 10 лет.